*екатерина*

Комната 13 квадратных метров

Ремонтники заявили цену вместе со снятием паркета шпаклевкой стен, поклеикой обоев, грунтовкой установкой потолка из гипсокортона, и замена двери! вместе с дверью ихней новой40 тысяч рублей за работу и укладка ламината но ламинат мы купим и обои много и какова реал цена

Ламинат и обои невходят в стоимость мы их сами должны купить

Кс
Ксюха

да нормальная цена, найдешь за 20 000 так и отвалится все после них потом

Уд
Удален

попросите смету или хотя бы перечень работ которые они собираются выполнить, где будет расписаны и цены на каждый вид работ и время выполнения. Вы будете знать сколько будет стоить Ваш ремонт и сроки выполнения всех работ. А если они оценивают Ваш ремонт по полу ---это шабашники. И не забудьте договор, в котором все указывается!! ! Сам так работаю уже много лет и не кто не жалуется и очередь на полгода.

Мария Перепелова

Очень нормальная цена

Елена Ухватова

дороговато-не то слово. обдираловка! это ванная комната столько стоит! залить пол-плитка на пол и стены. подшить потолок. установить вашу ванну и унитаз и кранами. короче под ключ. при этом-все абсолютно ровно и без косяков! снять паркет-пару часов. шпаклевка-ну день максимум. обои день. а то и полдня. ламинат пара часов. потолок день. дверь-час. ну максимум-3-4 дня. если будут двое работать-то это круто! 5 штук в день! кстати-ванную делает один человек!!

Евгений

Ну и? Вопрос-то в чём?
И какова высота потолков?

Екатерина Мясникова

вопрос, а сколько стоит дверь? если 10т то нормально (для Питера)