Лена Вечкилёва

Как будет смотреться плитка размером 25 на 75 см в ванной комнате 5 квадратных метров?

Стоит ли такую брать или меньших размеров красивее будет смотреться?

Андрей Evolution

разверните плитку длинной частью по горизонтали ванна зрительно станет шире

Екатерина

так в основном многие делают. Горизонтальное положение.

Игорь Истомин

отлично будет смотреться, люблю все нестандартное)

Дмитрий Журавлев

мелкая плитка сделает пространство больше.

Dear

Скомбинируйте с мозаикой.
Эффект будет ошеломляющий.. .

Просто в гугле искать не охота.. .

Сами наберите"Комбинация плитки и мозаики"...

Уверен Вы не будете разочарованы!... =))

Людмила Булкина

сто пудово что бредово, нарисуйте стенку в размер на бумаге и нарисуйте на ней плитку и все будет понятно