Алена

Какой ширины шов будет лучше смотреться на плитке 25*50 см? Какой ширины крестик брать?

Александр Михеев

плитка мелкая,чем меньше шов - тем лучше

Руслан Багиров

стандартно, 0,5 см

Кристиночка

классика 2 мм.

Ел
Елена

Если шов получился нехороший, можно исправить грамотной затиркой, тутhttp://termoum.ru/zatirki-dlya-plitki-i-kamnya отличные варианты предоставлены, успехов!

Светлана Корнишова

Ширина шва выбирается в зависимости от калибра плитки, а не от эстетических взглядов на окружающий мир.

Сергей Фирсов

Берите небольшой. Примерно до 5 мм.
В принципе сейчас это не проблема, потому что есть такая вещь, как затирка для плиток.
Я как - то клал плитку дома - в одном месте у меня широкая, в другом - узкая. Сделал затирку и ничего не видно)

Есть несколько видов затирок - обычная, эпоксидная и песчаная.
Можете выбрать, если захотите конечно))) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]