Евгений Неделько

Как вы думаете, что будет красивей смотреться в ванне. Плитка или мозаика?

Регина Лукьянчук Шуран

У меня из мозаики вставки. А всё остальное ей в тон плитка (трёх цветов.)

Дмитрий Сысоев

Красивей, может, мозаика, но практичней плитка .

Елена Лайм

Кому проше? Мне лично без разницы что клеить - мазайку или плитку . Но лучше мазайку - работа в 2 раза дороже стоит
По времени - одинаково

Надежда Королева

Мы тоже думали плитка и мозаика. Выбрали плитку. Ну во первых цена мозаики выше, во вторых ухаживать за ней тяжелей. И вообще с плитки можно целые картины собирать. У нас вот такая плитка в ванне http://www.keram.ru./tovary/aquarelle_8948.html

Элина Герасимова

Алина в ванне в негляже

Ел
Елена

Ну, так, плитка. А если хотите покреативнее, то мозаику.

Дмитрий

я хотела мозаику, но мыть ее - пипец. лучше плитка. да и дешевле ложить ее в разы

Ан
Антон

Плитка у всех есть. Я бы выбрала мозаику или сочетание плитки и мозаики. А еще поместила бы папоротник в ванную, и свечи или мягкий светильник, вместо яркого освещения.

Inna Silantyeva

Обязательно чередовать тогда одно подчёркивает и выделяет другое.

Анастасия Халезова

плитка, мозаику наши Равшаны пока не умеют делать)

Мария (Семченкова)Бирюкова

дело вкуса. я не люблю мозаику

Николай Клягин

на ваше усмотрение. на пол кидайте деревянный поддон а стены побелкой.

Елена Сухарева

есть плитка под мазайку с рисункам они пронамерованы с внутренней стороны ложить одно удовольствие саседу помогал у него березавая рощя

Алишер Шомурадов

Конечно же мозаика! По мне так плитка уже отжила себя на стенах ванных комнат. Тем более сейчас широкий выбор размеров и цветов. Осенью делали ремонт так выбирали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Качественный товар и цвет точь-в-точь. Стены смотрятся очень стильно.