Юлия Тимощук

Вы думаете однотонная мозаика будет красивей смотреться чем плитка с изображением розы. Сидим с женой спорим)

Рустамбек Турсунов

Розу жена хочет? Как они достают своими цветочками=))
Конечно однотонную клади.

К9
Кatrin 999

Делайте так, как хочет этого ваша жена. Когда довольна женщина, она и мужчину делает счастливым. А иначе запилит 🙂

Рустам

вы вообще о чем ? -о фартуке ?
насчет мозаики : однотонная смотрится скучновато - это вам не бассейн ))
кроме того, чем больше швов - тем скорее ваш фартук потеряет вид ..гадятся швы .

Так что найдите консенсунс: однотонная плитка. . а жене для радости - закажите какую ей хочется цветовую композицию типа декоррето - в любой полиграфии на интерьерной самоклейки (моющийся) - надоест - отдерет ))

Ирина

А фотографию можно? Мозаика эта псевдо уже очень намозолила глаза. Может, роза посвежее будет. Не очень понятно, как эта плитка выглядит.

Ек
Екатерина

Можно сделать однотонную, и выложить красивый цветок из мозаики или любое другое подходящее изображение.

Руслана Лебедева

М-да.... Мне ещё в пять лет отец говорил - послушай бабу и сделай всё наоборот.

Дм
Дмитрий

можно сделать с низу темную а к верху переходами все светлей))) ) у нас тоже ремонт в разгаре))))

Атёнак

Только НЕ роза!

Мария Козлова

Думаю, что однотонная лучше.