Олеся

У меня из прихожей видно кухню, решили класть плитку и в прихожей и на кухне. как будет смотреться, если

Плитка будет одинаковая? А как бы сделали вы?

НА ПОЛ ПЛИТКА

Ир
Ирина

Эх, страна моя родная! Край загадок и чудес. Где еще такое счастье, где еще такой прогресс. Под одной огромной крышей и просторней и светлей. Ни к чему нам дом отдельный, вместе жить нам веселей. Припев: Это коммунальная, коммунальная квартира. Это коммунальная, коммунальная страна. По утрам гремя посудой, собирается братва. Тетя Маша варит кашу, ждет Гюльнару бастурма. Вукерман мацу заводит, Гоги делает шашлык, А оленевод Бельдыев - строганину и балык. Припев: Это коммунальная, коммунальная квартира. Это коммунальная, коммунальная страна.
Вечером концерт заводит наша дружная семья. Дядя Ваня на баяне, Гюльнара берет зурна. Вукерман поет "7/40", Гоги воет "Сулико".А оленевод Бельдыев: "Тундра, тундра далеко".Припев: Это коммунальная, коммунальная квартира. Это коммунальная, коммунальная страна.

Дарья

Я считаю, что есть плитка для кухни Есть для прихожей, есть для ванной. А некоторые 3 комнаты Клеят одними обоями...

Flower

У меня так есть в одной квартире.

Т*
Татьяна ***

Кажется прихожая будет казаться длиннее)))

M/
Mихаил ////

неуютно с плиткой на кухне. Только прихожка.

Alex V. Spiridonov

Будет смотреться. Я тоже так хочу.

Игорь

Отлично будет!

Сергей Грушин

Лучше из двух разных видов плитки.. на границе кухни и прихож. положить разделитель