Вячеслав Квасов

Дом-крупнопанельный строили почти 3 года. Можно-ли класть плитку в ванной и на кухне?

Или ещё несколько лет ждать пока дом сядет?

Анастасия Халезова

Лучше подождать. У меня крупнопанельный (теперь уже правда давно не новый) . Через год по обоям в углах было видно, что стены слегка осели.

Инна Трефилова

можно-долго ждать)) или всю жизнь! в новых домах монол... и крупнопан.... перед тем как класть плитку! штукатурка-под ней сетка-рабица! толщину сами выбирайте. . стоит и швы на месте!