Валерий Новиков

Строю каркасный дом. Перекрытия деревянные. Как сделать полы в ванной, на кухне без стяжки и плитки?

Ек
Екатерина

ЦСП + гидроизоляционные мембраны!

Св
Светлана

Ванна без плитки как то убого, хоть на пол надо. Стены краской можно.

Юличка

вентилируемый каркас очень малой клеткой (например 50х50 см) из бруска 50х50 мм и ЦСП минимум 25 см или 16 в 2 слоя, углы каркаса сшивать встык на мет скобах, то разезжаться будут.

Водостопы на цементной основе (25 кг-800р) , клей, плитка.

Проблем не вижу, кроме как огромное число шурупа