Abusufyon Muslim

Как вы думаете красиво ли будет смотреться вот эти леггинсы на мне ?

Заказала ласины, как вы думаете как будет смотреться?

Suv And

Тут легинсы очень плохо видны... а вообще любые легинсы отлично смотрятся на красивых прямых ножках, так как фото у тебя сбоку, то ноги твои разглядеть толком не удастся, так что смотри)

Иван Прасолов

Ты какое - то жирненькая, а на жирухах плохо смотрятся легенцы

Игорь Игорь

Действительно. Не видно же ничего