Наталья Белякова

подскажите, с чем носить розовые леопардовые леггинсы?

выбрасывать даже не подумаю) меня интересует с чем носить)))) у меня точно такие же, но образ на фото не нравится

Анатолий Колчин

и идеальной стройной фигурой и длинной туникой чтобы жо. у прикрывала. иначе на выброс

Виктор Лебедев

С мужиком в бриджах)))

Алина Посадскова

Совершенно неприлично носить полупрозрачные лосины с короткой кофточкой. Если уж так не терпится их надеть, то лучше с однотонной туникой до середины бедра. Но и это не приветствуется. Дома в них ходите.

Андрей

сожги их.

Алеся Самошкина

Даже не знаю, что можно ответить. Но, возможно, трикотажное однотонное платье, только не длиньше колена, естесственно. А так туника, ну и кеды в обоих случаях:))

Наталья Андрушко

С чем-нибудь длинным, что бы попу прикрывало..

Тамик Валиев

Можно одеть майку-алкоголичку черную, с вьетнамками и в тон сумку 😉 А так сожгла бы так же )

Лю
Людмила

Можно с розовой блузкой или чёрной.. Но блузка или туника должны быть без рисунков, чисто чёрная или розовая блузка... Чёрная даже больше подойдёт. И не обтягивающая, а наоборот свободная блузка... и чёрная обувь. Поскольку лосины сами по себе достаточно кричащие, то все остальное должно быть скромным и макияж в том числе ...ну и фигура должна быть очень хорошей . И близка попу должна прикрывать