Мария Козлова

С чем носить леопардовые леггинсы? Стоит ли под них одевать короткую футболку, или всё таи нужно что то длинное.

Алекс

смотря какая футболка а так подайдут что то не облигающае

Наталья Иванникова

сжечь, выкинуть, утопить, закопать, подарить малоимущим

Юлька Андреева

Так пойдёт? )

Евгений

Лучше длинное.

Наталья Архарова

Исключительно длинное!

Юл
Юлия

короткий топ прикольнее будет смотреться. но только в том случае, если у вас фигура подростка

Юрий Царенков

подойдет любая рубашка (однотонная), Средней длинны, не слишком облегающая. А обувь темная, на плоской подошве.

Сергей Ващилин

я бы ни с чем не надела

Александра Карпенко

чуть удлиненная однотонная майка.

а вообще на будущее такой принт не бери, считается безвкусицей.

Андрей Шаламов

выкинуть их, эти леггинсы!

Елена Нащекина

Мужу подари 🙂 Будет леопардовый Гусар 🙂

Рузана Дышекова

Смотря насколько эти леггинсы плотные.