Адрюшка Rush

с чем носить леопардовый топ????

Ев
Евгений

С черными лосинами.

Ел
Елена

Классическая расцветка леопарда состоит из пятен черного, бежевого и коричневого цветов, поэтому именно в этой гамме стоит подбирать остальную одежду. Также в фаворитах — оттенки серого и белый. Думаю стоит отказаться от приведенных на фото выше шорт, коротких юбок, и откровенных фасонов, дабы не выглядеть вульгарно. будьте осторожны с выбором.

Dashdizzles

лучше его вообще не носить

Татьяна

с шортами, с юбкой конечно однотонными. А вообще смотря какой этот ваш леопардовый топ)