Дарья Левандовская

Считается ли леопардовая одежда вульгарной? А если из под топа видна бретелька лифчика красного, то тоже?

Геннадий Терёшин

это зависит от фасона одежды и от оттенка, а бретелька лифчика да это добавляет не ухоженности)))

Ольга Быканова

скорее даже безвкусной. леопардовые наряды сочетают в себе 3 оттенка и более, а допустимо только 3. так что если человек надел леопардовую кофту с черными брюками, то он уже оделся безвкусно, дальше образ можно не пытаться продумать, он уже испорчен. леопард с леопардом - та-же фигня. а вот лямки от лифчика в принципе не допустимы, но в некоторых случаях, когда, скажем, кофта с открытыми плечами, лямка от майки-алкоголички или от лифчика в тон - еще терпимо.

Маня Киула

Вульгарным считается яркий леопард, а вот в более приглушенных оттенках вполне допустим. Насчет бретельки, если это какая-то прогулка с собакой, и на Вас надета майка в тон, то еще нормально, во всех остальных случаях - просто моветон))

Артём

Звериный принт вообще очень непрост и ошибиться с ним проще некуда. Лучше обратитесь к стилисту, он точно подскажет, как не выглядеть в леопарде вульгарно. Можно спросить тут (бесплатно):