Алексей Беляков

Как вы думаете человек без опыта в укладке плитки. Сможет уложить плитку на кухни самостоятельно. Я, про мужа говорю.

Роман Дубец

мы сначала думали нанять специалиста, потом муж по интернету все изучил и сделал отличный фартук на кухне, вообще без недостатков, клал плитку первый раз в жизни, шучу теперь, что у него есть способ дополнительно заработать, на крайний случай

Екатерина Захарова

Не боги горшки обжигают, пусть учится

Марина Яцентюк

сможет но пусть посмотрит уроки по компу сейчас же всему можно научится не то что ранее все сам придумывал когда нет еще не было

Aйбек

Человек все может Я сама фартук из плитки выложила над столом чтобы швы были одинаковые спички вставляла

Евгений

если ровная стена и есть нужный инструмент всё получиться

Сергей Гукасов

зависит от упорства
я же смогла )) клеила первый раз в жизни !!
причем из кафеля не шибко высокого качества ..самого дешевого на рынке.
Мастер наверняка сделал бы лучше ..
но я собой горжусь ))

как накосячу -снимаю плитку .. хоть плачь но чисть и начинай по новой. дык еще и стены косые с перепадом 5 -7 см по вертикали.

Владимир Шабаров

ума там много не надо. . .если руки из плеч все выдет.. .
Все когда то начинали... .
Главное ТОЧНО по уровню выставить начальную планку....

Eduardu Pueero

Косо положить можно всё.

Михаил Куликов

Если руки откуда надо... то нет проблем, . Все когда-то начинали...

Denis Tsok

Сможет. Главное посмотреть инструкции в интернете. И не торопиться. Времени у него уйдет раз в 5 больше чем у мастера. Это главное отличие.

Маша Бондарь

да кто угодно плитку может положить. и женщина, и подросток. главное аккуратность, а опыт не нужен.

Светлана Абанина

сможет. только вопрос - как

Михаил

без присмотра специалиста нет

Сергей Вансович

надо ему сначала у кого-то поучиться, тогда- да

Артур К.

Конечно, уложить плитку на кухне своими руками, если есть желание, довольно просто. Надо придерживаться простым правилам, которые помогут преобразить кухню и навести красоту. Мы своими руками уложили керамическую плитку на кухне самостоятельно. Муж пользовался пошаговой инструкцией с этой статьи http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/plitka/kak-polozhit-plitku-na-kuxne.html У него получилось красиво и аккуратно.

Сергей Иванов

лучше не надо. скупой платит дважды. эх жили бы вы рядом

Анна Беспалова

Намучается...

Света Швенк

Сможет. Только сначала лучше изучить теорию. У меня папа недавно укладывал, а я ему материалы для чтения распечатывала. Погуглите, там много, но папа вот эту статью больше одобрил за фотографии: veneso.ru/index.php/stroitelstvo-i-remont/43-kak-pravilno-ulojit-kafelnuyu-plitku-svoimi-rukami-foto.html