Никита

плитка уложена в кухне до потолка панельный дом уложена зимой к лету простеноке между кухней и комнатой отошла

Ирина Lika

необходимоубратьстарыестеныаплиткуоставитьпотом еслидомнезавалитьсякоснипотавькакпопалостеныиживитакжекакнаписалграмотныйтынашь

Андрей Носырев

Отошла с клеем или нет? Может бетоноконтактом не прошлись-панелька гладкая. Швы какие, не пустошовку забабахали? На зиму грешить смысла нет, не в минус же вы работали.