Елена Васютина

Какие размеры кухни в стандартном панельном доме?

они наверное все стандартные да? дом многоэтажка панельная они наверное тоже не особо различаются?

НЕ площадь. НЕ ПЛОЩАДЬ. РАЗМЕРЫ!! ! Раз Ме Ры!! ! Размеры, размеры, размеры!! ! Длина и ширина! ДЛИНА!! ! И!! ! ШИРИНА!!!

Cr
Crux

смотря в доме какой серии. Встречал от 4,5 кв. м. до 12 кв. м.

PS Ну раз площади разные, то и длина с шириной варьируются.. . Это не очевидно? )
И типоразмеры панельных плит для кухни разные были и внутренняя планировка.... Рулетку в руки в конкретной кухне возьмите....

Ка
Каришка

Одного единственного стандарта просто нет.

Дм
Дмитрий

В среднем 5-6 кв. метров. в старых домах. стандартных больших я не встречала. в более современных до 10. например дом 1989 г где я жила, кухня была 9 кв м

Вера

бывает квадрат 3 на 3 и прямоугольник 2 с 5 на 4 у меня и такая и другая были сейчас во второй сижу вытянутая лучше она как комната там и комп помещается

Сергей Половицких

Длина и ширина от дома зависит!! ! Минимум ПЛОЩАДИ нормируется СН.