Екатерина Семирова

размер кухни в доме и209а.

Подскажите пожалуйста размеры кухни в двух комнатной квартире в доме серии и209а.

В квартире площадь комнат 10,38 и 13,41, площадь кухни 6,21. Квартира находится если выйти из лифта налево и до конца коридора с четырьмя квартирами опять налево. Заранее спасибо большое.

Евгений Грачев

Этажей - 14, высота потолка жилых помещений - 2.64, а размеры по каждой стене на каждом этаже свои! только в паспорте от БТИ.