Екатерина Мельконовицкая

конденсат на вытяжке кухни что делать, чтобы не капал конденсат с вытяжки на кухне в деревянном доме?

Ирина Никул

ну что надо утеплить - само собой ))
или сделать как Дима сказал, или пустить трубу с уклоном наружу. . но отстойник все равно потребуется в морозных регионах.

неплохо так же подумать о обратном клапане, сендвич трубах,
и можно получить консультацию здесьhttp://mosvent-forum.ru/topic145.html

В.
Вячеслав .

Трубу "выхлопную выше поднять, утеплить, и организовать "отстойник"