Антуанетта Чернецова

почему вытяжка с кухни задувает воздух вовнутрь?

частный 2-этажный дом, только установили вытяжку в стену, решили не делать вытяжку над крышей

Дмитрий Квасников

А нельзя вытяжку в стену. Стена будет мокнуть ночами в тёплый период, и покрываться наледью в зимний. Переделать.

Nurik Isakov

А про ветер-то вы и не подумали? 🙂
В комплекте с вытяжкой должен был идти клапан, как раз препятствующий обратному потоку воздуха.
Или не поставили, или не справляется...