Андрей Любчук

вытяжка в ванной тянет воздух в квартиру в чем причина?

Эмиль Ибрагимов

Как вариант - кто то выше вас "заглушил" вент канал...

Полина Смолина

Где то стоит принудительная (вместо естественной) вентиляция. И скорее всего выше. Из за избыточного давления в канале воздух идет к вам в квартиру.
А поподробнее о проблеме можно?

Анна Саламатина

Соседи сделали ремонт.

Улук Сыдыков

У вас на кухне или у соседа включен вытяжной вентилятор! Вытяжки многоквартирных домов не рассчитаны на использование жильцами вентиляторов. Если ктото врубает вентилятор, то давление в шахте растет и воздух ищет ближайшие выходы.