Елена Кругляк

купил квартиру вытяжка не тянет в ванной, что делать?

думаю пробить рядом в стене новый вытяжной канал, вот только к соседям бы не попасть, звонить в жко бесполезно, как выяснить какой канал мой если залезть на крышу моей пятиэтажки, или просто купить вентилятор и пусть высасывает, но электричество дорогое. посоветуйте.

Юлия Рвачева

Недавно я столкнулся с такой-же ситуацией. Я позвонил в местное РЭУ, там у меня приняли заявку и уже через день пришли мастера и прочистили мою вытяжку. В самом РЭУ такие заявки не делают. Это сторонняя организация, общегородская, которая занимается прочисткой воздухоканалов в домах. Но это все в Москве. Где Вы живете, я не знаю, но мне кажется, начинать все таки нужно с местного РЭУ. Установка же вентилятора может ничего не решить, если сам канал забит.