Наталья Суворова

где купить вентиляционные заглушки или заслонки для квартиры ? (квартира обычная однушка надо поставить в ванную)

но не сетку или рамку, а именно закрыть

спасибо

Ольга Ким

в магазине стройматериалов. там всякие есть и по размеру и по цвету, с сеткой, с решеткой, круговые поворотные, с веревочкой с жалюзями, с вентилятором

Елена Емельянова

На каком нибудь строительном рынке

Маргарита

в магазине

Дима

Здесь https://redvent.ru/ можете поинтересоваться. Это сайт завода изготовителя вентиляционных систем, решеток. Думаю, что там найдете. Я для кухни в кафе у них заказывала систему вентиляции. Цены низкие, даже возможна доставка бесплатная.