Виктория Каста

в ванной большое вентиляционное отверстие, купил вентиляцмонный клапан...

думаю его поставить, но он меньше чем дыра, как уменьшить отверстие в стене, более простым способом или наглядным...

Юдина Юлия

Купи решетку такую
с выходом под трубу
Ну или кусок сотки канализационной в свою дырку на пену посади

Irina Irina

Может взять лист железа, пластика или ДВП и врезать в него клапан, а потом этот лист присобачить к стене, перекрыв вентиляционное отверстие....

Кэ
Кэти

монтажная пена в помощь.

Наталья Лагутина

Сделать опалубку и заполнить раствором

Ольга Малышева

Сделайте рамку подходящего размера вставте в дыру закрепите, щели замажте ротбантом.

Денис Москалёв

Вызывайте специалистов. Только не монтажной пеной и не установкой опалубки. Там металлопрофилем можно уменьшить отверстие. А вокруг либо ГКЛ, либо плиткой глазурованной. Но выход есть: мастера поймут.

Евгений Усков

Пена монтажная и подходящая вент рамка или обрамление из пластика.

Надежда Тараненко

а поменять на больший с доплатой - не судьба ? ))
бруски набей по периметру отверстия .. выровняй штукатурочкой (да серпяночку не забудь на стыки наклеить
и крепи клапан в нормальное отверстие) )

пеной неровен час и вообще канал залепишь ..)) будет вниз валиться и соседям забивать канал))