Константин Бурлаков

воняет газом в ванной из вентиляционного отверстия, такое возможно и почему?

кухонным бытовым газом,он у нас в доме,только в кухон.плите.

они глухи.спят.дверь не открывают.соседи.у них обнаружена утечка газа.отключили стояк.

дверь решили не взламывать.почему?

там дед с бабкой глухие живут

Лена Пур

Газовщикам звоните. Утечка газа.

Дима Дима

Звоните в газовую службу. Такое возможно в ряде случаев, но ни чего хорошего не сулят

Са
Сая

какой-то умник поставил колонку, а вытяжку использует как дымоход. Найти и повесить, пока не отравил ...

Ка
Катюша

Видимо у соседей утечка газа. Звоните скорей газовщикам, это опасная ситуация.