Машенька Звездочка

Можно поставить заглушки?

В квартире два стояка. Из одного водой не пользуемся. Надо установить счётчики, а с деньгами напряг. Если заглушить трубы от одного из стояков?

Людмила

я заглушки поставил и ещё пришлось их опломбировать и из домоуправления сантехника вызывать

Алексей Михалев

Можно конечно. Но вы уверены что это удобно? Обычно от одного идет кухня, от другого - ванна-туалет. Плюс во время ремонта на стояках в два раза больше шансов без воды совсем остаться.

Максим Моисеенко

Тогда уж лучше не заглушки, а краны. А краны можно и закрыть.