Лиза Гончарова

для чего служат 2 заглушки в ящике для спайки полипропилена

Ан
Анна

Для удобства в качестве ручки, вкрутив в резьбовую часть переходной муфты, особенно при монтаже по месту.

Татьяна Маркелова

Почитай инструкцию, так должно всё написано.

Сергей Степин

водорозетки под смеситель выводить) там еще уровень лежит с отверстиями.. . так во расстояние м/у отверстиями-15 см. у смесака м/у гаек тоже 15. вкручиваешь вставляешь пластмаску в отверстие и закручиваешь в уголок с креплением. точно так же со второй поступаешь. сразу пайка идет и ровно по расстоянию и по уровню выставить проще намного)

Василий Зайков

Выбрось, научишься ручками гораздо быстрее и ровнее, хотя иногда и обжигаясь, к ожогам тоже привыкнешь

Владимир Фалеев

так гнуть трубу нельзя