Ра
Рамиль

Воздухоход и вытяжка в квартире

На кухне из воздухохода слышны посторонние звуки, из соседних квартир и с улице
Планируется монтаж кухонной вытяжки

Как и чем перед этим можно звукоизолировать воздухоход, ответвление от основной хода

Татьяна Навицкиене

в ваш шумный воздуховод вставить, трубу из вытишки герметично соединить может даже трубу обернуть вздутым полипропиленом.

Елена Лаврова

Воздуховод в доме - это просто дырка, соединяющая квартиры по стояку, где свободно циркулирует воздух и звуки. Будешь ставить вытяжную трубу - теплоизолируй её, это позволит отсечь часть звуков.

Анас Эль Сайед

через пару лет зарастает пылью с салом и ничего не будет слышно

Иван

Установите в воздуховод клапан обратного типа. (клапан бабочка).