Dmitry Pavlov

вытяжки. после установки вытяжки через несколько дней из электродвигателя полилась вода. что это? помогите!!!

Александр Романцов

Вывод куда? не утеплена труба и образовался кондесат.

Подробности монтажа кто будет излагать ?

Ir
Ira

слишком длинный отвод, воздух успевает охладиться и влага оседает на стенках
утеплите вентиляционную трубу, можно сделать небольшой уклон в сторону "выхлопа"

Екатерина

А кто устанавливал, может стоит обратится к профессионалам https://ecoline-air.ru/