Анна Ариадна

что будет происходить с фасолью если ее положить в воду на несколько дней....

мне нужно это оформить как проект помогите

Валентина А.

сначала разбухнет, на второй день появится что-то вроде гущи, на третий день начнет прорастать (а дальше, если не посадить и не выкинуть-протухнет и будет вонять)

Ася

Если хорошая, то прорастет.

Ан
Анастасия

Она разложится.

Pa
Pavel

Прорастет.

Юл
Юлия

Прорастет

Ев
Евгения

Получите фасолевое вино, т. к. на второй день она прокинет...

Ма
Мария

будет прорастать а если потом потом не посадить то умрёт