Ольга Беляева

Несколько дней под ряд со мной происходит что-то странное

Несколько дней под ряд вижу больших кошек во сне (Не могу разобрать тигры или львы, ну кто-то из них) . Я сижу дома и вижу их на улице, знаю, что они сбежали из зоопарка или вроде того и при этом я переживаю за то, что они могут напасть на кого-нибудь, хотя улицы обычно безлюдны. Ещё вчера мне кто-то шепнул в ухо, когда сидел в наушниках, рядом никого не было. Сегодня неожиданно пошла кровь из носа, когда сидел за компьютером (первый раз в жизни кровь идёт) , когда снял наушники и пошёл в ванную, что бы умыться, отчётливо услышал женский голос, шепнувший моё имя. Это просто воображение или что-то может быть м.. . необычное?

Эдик Жолобов

скажите, вы совершали в ближайшее время что-нибудь плохое? похоже на последствия запачканной кармы, но пока ваш ангел вас оберегает. . лучше напишите мне на электронку f1ck.rls@mail.ru мне нужно больше подробностей, тогда я смогу дать более точный ответ..