Вова Ходяков

По квартире уже несколько дней нахожу странных маленьких насекомых. Помогите!

В разных местах квартире, буквально ВЕЗДЕ нахожу маленьких чёрных насекомых, с крыльями, длинным двойным жалом (прям как усики, направлены в одном направлении) , а по бокам жёлтые загогулинки.. . КТО ЭТО вообще?? ? и что делать? кошка даже не ест их! Она у нас хищница, всех насекомых убивает, а этих боится, хоть и они и маленькие (размером с маленькую муху) . Помогите, пожалуйста!

Ольга Шепеленко

Фотку, можешь отправить для уточнения, но попробуй раставить чеснок по квартире говорят от мух помогает..