Елена Попова

Подскажите что за насекомое такое в квартире

короче их очень много ( размером примерно 3-4мм) в стенке и какие то дырки появились с внутренней стороны дверок

Научная Библиотека Мснк

жук -точильщик портит мебель, прогрызая в ней ходы, водится в деревянных подооконниках, перекрытиях и т. д.

Ел
Елена

Древоточец. Вылез из какой-то деревянной мебели типа "массив" - конец ей - изнутри похожа на качественный сыр. А если дом деревянный, то и подавно не позавидуешь.

Алексей Бесшапошников

похож на желудь.

Татьяна Леонтьева

Жук, которые питается деревом

Р.
Роман ....ov

на хруща похож, крупу переберите, он наверное оттуда вылетел