Настя

какие есть ГОСТ размеры плит стен? наружная и межквартирная (в многоквартирном ПАНЕЛЬНОМ доме)

С Моторчиком

ГОСТ 11024-84
Панели стеновые наружные бетонные и железобетонные для жилых и общественных зданий.
ГОСТ 12504-80
Панели стеновые внутренние бетонные и железобетонные для жилых и общественных зданий.

Ну вот эти, к примеру. В общем то все основные характеристики приведены...

Владислав Шклярук

В поисковик забей интерисующий, очень их многовато что-то! ВОТ!