Сергей Птира

На потолке на кухне побелка, хотим изменить на потолочную плитку.

Кто сталкивался, подскажите надо смывать побелку? И как это делали?

С:
Сергей :р

Лучше измените на натяжной потолок, потолочная плитка-прошлый век.

Ирина Усольцева

Пусть пока воздух войдет в мозг а то думаю клея ты вдышал много

Р.
Рафаэль .

На старой квартире мы клеили на побелку, клей специально для плитки

Ксения Шаманина

Не надо смывать. И так держаться будет. И клей берите недорогой, типа ИТИТАНИ.

Ваня Канин

..мы не смывали.. . обычная держится норм. . но кое где отходит. . а ламинированая. . сразу отвалилась...

Алексей

если хорошая вентиляция-вытяжка.

Александр Зайцев

Мы клеили... Замучались. Плитка отваливается. Приходилось и на плитку наносить и на потолок, ждать минут 10,потом приклеивать. Тогда норм. Клей брали Эко-насет, вроде бы... Не воняет.

Елена Пятова

Лучше смыть вода+шпатель+тряпка, загрунтовать и нормально приклеить.

Надин Бирюкова

Обязательно смывать! Иначе отвалится всё вместе с побелкой. . .:(
Я лично привязывала поролоновый валик к палке, намачивала его - и вперёд!

Анатолий Алексеев

Бабосов напряг? Бери кисть большую или вали мочи чисть, мочи чисть и так до вечера .Завтра клей плитку на грунтовку.

Ань Фыонг Фам

Сделайте натяжной потолок. Гемороя меньше, стоит не дорого, можно дополнительное освещение сделать над кух. гарнитуром.

Екатерина

на побелке держаться не будет ее надо смывать. на водоэмульсионку поклеили в коридоре-держится