Сергей Редькин

Укладка клинкерной плитки.

Подскажите, какой ширины должны быть швы при укладке клинкерной плитки на ступенях уличной лестницы? Толщина плитки 1,1 см. , размер 30х30 см.

Станислав Пак

Не менее 2.5 мм
Недавно такой плиткой работал - геометрия и размены идеальные
Для улицы это самые нормальные швы для такой толщины плитки

Юлия Щербакова

Лучшие коллекции фасадной плитки, клинкерной брусчатки, тротуарной плитки, клинкерных ступеней, фасадных термопанелей, кирпича ручной формовки. Мы отобрали самых надежных производителей с уникальными продуктами высочайшего качества и сформировали наш ассортимент немецкого клинкера.
http://klinkershop.ru/