Вячеслав Веселов

Подскажите где скачать технологию по укладке керамической плитки?

Интересует технология укладки керамической плитки применяемая компаниями типо :Кнауф, Церезит и. т. д. в формате *.pdf.

Тигран Кобегкаев

Ну обычно производитель пишет параметры и условия для конкретного материала а не технологию укладки .Принцип везде одинаков
Технологию укладки а точнее ньюансы знает мастер плиточник с опытом работы )

Елена Удалова

Кнауф и, Церезит -это фирмы производящие материал, а именно сухие смеси .Любой материал применяется в работе по ровным поверхностям .
http://obiclub.ru/personal/8618/articles/detail?id=597#.UVr45pxUYRo