Инесса Выборная

Виноват, ошибся. Какие крестики (размер) для напольной плитки 30х30?

Игорь Крысин

Мож я прослушал.... для какой плитки ты ищешь кресты, ? если ты профи, то для сегодняшней, любой плитки кресты не нужны!!!! Они там и так делают окуительный шов!...))))) ) ) кресты там ни черта не делают и не равняют.... всё на глаз...) ) повторюсь.... если ты профи...)

Литвинов Александр

Какие кому швы нравятся.. мне нравится на 3 мм..

Марат

разложить и посмотреть иногда на плитке такой рисунок, что толщина швов подразумевается, по мне чем тоньше тем лучше, но совсем бесшовка не смотрится.

Андрей Паршин

всё зависит от плитки, и от твоих вкусов. дешёвая, как правило, кривая вся. поэтому крестики лучше побольше брать (3мм, и больше) . более дорогая плитка ровная, если сам не накосячишь, то ляжет ровно, и крестики маленькие можно взять.

Анюта

4 возьми и всё и крестик ставят не для того стоб что-то выровнить . а для того чтоб плитка не плыла

Владимир Михеев

делай наливной пол

Александр Богнат

Выбор не велик :от 1.5 до 4 мм., если Я не ошибаюсь. Но знаю, что оптимальный размер на пол -2.5мм, а на стены 1.5-2.0 мм.

Артём Николенко

Толщина крестиков выбирается не по размеру плитки, а по её калибру.

Рома Устинов

зависит насколько кривая плитка и откуда растут руки у плиточника.