Павел Сорокин

Помогите с потолком. Чем задекорировать пятно на потолке.

Собрались продавать квартиру. Но тут случилось непредвиденное у нас закоптила свечка, которая стояла на холодильнике и посередине появилось уродливое пятно от сажи. Потолок покрашен водоэмульсионкой, муж попытался его замыть и покрасить, но получилось ужасно, теперь в углу комнаты большое белое пятно с темными краями посередине, чем его спрятать ума не приложу. Нужно чтоб было дешево, продаем же

Покрасить не судьба всю комнату портить

И художник из меня от слова худо...

А как вам идея наклеить виниловый стикер на потолок они разные есть, и однотонные и цветные, комната выглядит примерно так

Александра Ростовцева

капец, всё видно-только не потолок! а как звезда из рекламного пластика?

Елисей Евлампиев

нарисуйте цветок или бабочку....

Александр Михайлов

фото в студию и причина появления пятна...

Vladimir Vishnevsky

а покрасить весь потолок не судьба ? ))

Наталья Деревягина

Кг извести один бакс стоит ..и столько же щетка

Зедуллах Шайдаев

Потемневшие места натрите воском, станет менее заметно