Ольга Гофман

Люди! ! Темное и вонючее пятно на потолке

мы въехали в новую квартиру, стали ремонт делать а у нас на потолке можно сказать за день за два появилось вот такое темное пятно, оно влажное и очень вонючее.. что это может быть оказывается у бывших жильцов такое уже было, но они нас не предупреддили об этом. до них никак пока не дозвониться что бы узнать что-то подробнее. очень переживаю, что это плесень какая-то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Щ Nevs И Юля

это скорей всего была жидкость в пустотке плиты перекрытия . это первое мнение фото бы

Сергей Резанов

Труп над вами на полу разлагается, сукровица протекла...)))

Алексей Рудик

сверху живут каннибалы. это пятно либо в кухне рядом с плитой либо в санузле рядом с ванной. зови ментов!!!!

Yura Borovik

о-о, может сверху вас заливают?? ? фоты нет...

Ксения Сергеевна

У соседей сверху может труба канализационная треснула и подтекает?

**
***анастасия ***

чем ссылки кидать, которые долгооооооо модераторы будут проверять, лучше бы вставила фото ))