Неля Щабельская

Как и чем забелить пятна на потолке после затопления с верхнего этажа?

Grisha Brinza

потолок ошкурить до бетона пропиткой штукатуркой зашкурить пропиткой шпаклевкой зашкурить пропиткой и покрасить так точно все уйдет если была побелка и нигде не отвалилось купоросом промыть на пару раз полностью высушивая прогрунтовать и побелить

Алексей Потапов

Сначала обработать медным купоросом, а потом забелить.

Alone Black Wolf

белилами