Ксения Житькова

остались желтые разводы на водоэммульсионой краске на потолке после затопления соседями сверху

остались желтые разводы на водоэмульсионной краске на потолке после затопления соседями сверху. пробовала пройтись сверху той же эмульсионкой-высохло, результат нулевой. пятна остались. что делать?

Маргарита Романова

Есть, к примеру сказать, краска специальная Dyotek,но это тогда придётся перекрашивать весь потолок, она на органическом растворителе.

Ел
Елена

белизной пройти на 2 раза, если часто топили то не поможет белой масляной закрасить, потом подшпаклевать и эмульсионкой сверху