Мария

Как забелить желтизну на потолке? "Имульсионка" не берет, желтизна проступает.

Миша Шангин

возмите белок от яйца и замажте. После того как высохнет. - побелите или покрасте

На
Наталья

забелите лучше соседей сверху))

Р.
Роман ....ov

Попробуй сначала пройти хорошей акриловой грунтовкой, на два слоя, с просушкой каждого слоя (обязательно!) , а потом уже эмульсионкой.

Ольга Сиротина

http://www.remodemo.ru/geltoepiatno.htm - тут посмотрите. И потом можете шпатлевкой замазать и по ней уже белить.

Эдуард Жульков

Посмотрите, может быть там вода подтекает сверху. Если нет, содрать известь, или что там у вас, до штукатурки. Потом как сказал Петр Маханов.

Павел Басов

Соседи проссали. зачистить, обработать белизной пару тройку раз потом уже загрунтовав красить

Кошка Рыбка Ирка

Желтизну на потолке МАЛЯРЫ всегда ликвидировали раствором МЕДНГОГО КУПОРОСА.

Жорж Милославский

такая же фигня красил 6 раз все равно проступает смирился и забил на это

Машка Андрейчук

мне эмаль помогла. Сначала ею прошёл

Н*
Настя **

имульсионка погуще берёт... потолок просушите... на сырое пятно никакая краска или замазка не ляжет и не закроет эту каку... жидкой конечно не закрасить.... я Вам уже отвечал и не слезу со своего ответа...