Ев
Евгений

Как задекорировать сайдинг? +

Переделали крыльцо. Деревянное разобрали, залили бетонное. Но на стенах ( сайдинг) остались следы от краски, которой красили деревянные столбы от прежнего крыльца, оно же было с навесом. Теперь вот мучаюсь, как их задекорировать. Стереть уже наверное нельзя. Краске несколько лет.

Маруся Иванова

Покрасьте его. Оказывается уже есть краски для винилового сайдинга, которые не отваливаются через год.