Сергей Денисов

сайдинг нужных размеров. в продаже сайдинг 3.6 и 3.85 метра а нужен сайдинг длиной 2метра, есть ли такой сайдинг?

Рустам Юсупов

Виниловый сайдинг из ассортимента фирмы УНИКМА Вы можете купить в офисах продаж в Москве и Московской области, в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и станице Новотитаровская в Краснодарском крае и у наших партнеров в 19 регионах России. Нам можно позвонить на местный телефон ближайшего офиса продаж или по общему телефону 8 (800) 333-00-94 без платы за междугородний звонок.

Сайт siding.unikma.ru