Евгений Грачев

размеры участка 12,5 метров * 40 метров

Здравствуйте, собираюсь приобрести участок земли за городом,

размеры участка 12,5 метров * 40 метров, хочу вместить туда дом (около 100-120 кв. м. возможно 2-х этажный) с 3-4 спальнями гараж для автомашины, не знаю как все расположить, помогите если не трудно Вам

Евгений Апенин

от границ участка до забора должно мыть 3 метра. итого 6. дом шире чем 6 метров у вас не влезет. участок полное овно. я бы не купила.

Марина Щиголева

Для дома из негорючих материалов типа кирпич, бетон, отступ от забора с соседом 3м. , от общественной территории или дороги 5м.
Итого, максимальная ширина вашего дома 6.5м. . Длину сами выбирайте, если взять 12-15м. , то в 2 этажа получится 150-200м2.

Айбек Осмонов

Вот на этой бумажке карандашиком рисуете в плане дом гараж сарай беседку и тд Лучший вариант и осуществите