Антоша Новгородцев

можно ли из 40 сотак сделать два полнаценных участка по 20 сотак камуникации проведены вдоль участка

а какие доки нужны для этого или счего начать лучше ?

вот смотрите у меня на руках св во регпалаты что бы начать строительство что мне нужно сделать и как это сложна ?

по скажите кто связывался с этим ?

Марина Миланович

Можно. Только не забудьте провести межевание и получить Свидетельства на два участка.

Дмитрий Грачев

из 40 соток 7участков можно.

Дин Динёв

лучше разделить на 8 частей по 5 соток, построить 8 домиков и потом продать,... или на 4 части по 10 соток.. . землю можно использовать рационально. . вот у на на участке 20 соток -10 соток газон

Татьяна Могилевцева

Всё упираетя в деньги. Для газа нужен отдельный проект и монтажные работы, как и для воды и канализации и также для света. Все изменения должны вносится в реестр участка. а без них - вас вые.... ут

Сергей Демин

Ну а почему нет то?

ДА
Дмирий Афоничкин

Сходи в администрацию и узнаешь сложно или нет.

Антон Шептицкий

и что хорошего, что Вы написали этот вопрос с таким количеством ошибок? Вы в этом фишку какую-то видите??