Павел Сметанин

Куплю щебень известняковый фракции 40-70 или 20-40 всего 5-6 кубов! Не дорого!

ЗАМУЧИЛАСЬ ИСКАТЬ. .ВСЕ ПРОДАЮТ Камазами.. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ!???

Яна Нарбекова

Ищите ЗИЛ или ГАЗ, не знаю как в Вашем регионе, но у нас в Саратове их полно, хотя цена будет почти такой же как за Камаз. А вообще, щебень лишним не бывает. В Камазах привозят обычно кубов 8,хотя пишут что 10. Так что лишние три куба можно куда-нибудь ссыпать и потом потихоньку использовать, уйдет быстро, это только так кажется, что много

Наталья Голубева

Наша фирма тоже закупает щебень у «МосОптНеруд», у них прайс самые привлекательный.