Елена Пахоменко

сколько в кубе квадратов утеплителя 1000*60*5

Bekzat Mekeev

Куб : 1000*1000*1000, объем утиплетиля 1000*60*5. Вычисляй первое и дели на второе

Ксения Комарова

при толщине 50мм в кубе будет 20 м. кв. и не важно чего.

Сергей Семенюк

Вроде на упаковке пишут сколько в ней квадратов и сколько обьём.... их много смотреть и выбирать надо индивидуально

Оля Суслова

в этой упаковке не куб, эта упаковка равная 0,6 КУБА ИЛИ 12м. кв. При толщине утеплителя не в 5, а в 10 см площадь упаковки будет равна 6 м. кв.