ДА
Диля Абдиева

примерно сколько будет стоить монтаж мягкой кровли с утеплителем за квадрат

Вячеслав Гостев

Примерно столько сколько стоит сам материал. Зависит от региона и сложности крыши.

Денис Бетономешалка

мягкая кровля плохо работает в нашем климате - дорого, не надежно.

Ал
Александра

Все зависит от того какой кровельный материал вы выберите, а кровельные работы от 180 руб/м2, так было у нас. Выбирали черепицу в компании «Комплекс Строй» , http://complexstroi.ru/, и нам они же и выполняли работы, рекомендую с лучшей стороны. Можете посмотреть на сайте на все есть цены, будете приблизительно ориентироватся.