Инна Рафикова

Какой утеплитель для фундамента?

Mister Elephant

Экструдированный пенопласт, любой! Самый популярный ПЕНОПЛЭКС. Исчо можно юзать Вспененное стекло.

Илья Кожанов

Фундамент находится в грунте, и поэтому нет смысла его утеплять. Выше фундамента находится цоколь - он утепляется как и стены. На вкус и цвет товарища нет.

Александр Носов

Фундамент-это несущая конструкция. Утеплить можно надземную часть стены фундамента.